ОАЭ в автобусах Почему в ОАЭ в автобусах есть отсеки отдельно для женщин и мужчин. Зачем это делается?

говно Знаток (483), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ярослав Оракул (52863) 8 лет назад
Мужики мусульмане считают всех женщин добычей. Чтоб не оттрахали - для этого.
ирина короткевич Просветленный (46009) 8 лет назад
Вот это для того, чтобы ВДРУГ случится ЧУДО, и в автобусе поедет гражданка эмиратов., тогда она отдельно от чужих мужиков поедет. Потому как остальным ( китайцам, индусам, нищим туристам, и прочему сброду) пофигу в каком отсеке ездить.
STOM-ЯИскусственный Интеллект (642256) 8 лет назад
нищим туристам в ОАЭ делать нечего. Не дешевая страна-то ...
ирина короткевич Просветленный (46009) Это заблуждение. Я была неоднократно, не дороже Египта, только без спиртного.
Диана Александрова Мастер (1160) 8 лет назад
Это мусульманская страна, для них это норма.
Восставший из бана Оракул (64156) 8 лет назад
да вы просто не ездили в этих автобусах! там бабы (особенно белые) как красная тряпка на быка! особенно заметил это в АбуДаби
ирина короткевичПросветленный (46009) 8 лет назад
Я ездила, там одни китайцы и индусы, всем пофиг
дмитрий козырев Искусственный Интеллект (230811) 8 лет назад
Так же и в Иране.

Это норма для исламских стран.