Голосование за лучший ответ
биоСталин Сипулька
8 лет назад
администрация президента вынуждает министров заниматься всего лишь ситуационными смягчениями, а не устранением самой природы кризисных явлений. Это целиком про узурпацию власти. Она пошатнется если структуру экономики поменяют
Юрий Немезидин
8 лет назад
В 20 годы советовали не читать советских газет, сейчас-же я бы порекомендовал не смотреть российское телевидение в части касающейся (за редким исключением). Как ни странно чтобы составить объективную картину сейчас целесообразней всего работать с экономическими индексами ( хотя изначально с объктивизмом этот инструментарий не имел ничего общего)