Менять ли паспорт на Украине если вышла замуж в РФ?

Кашель Евгения Ученик (136), закрыт 7 лет назад
вышла замуж в РФ, как менять паспорт на Украине и в какие сроки после регистрации ??
Дополнен 7 лет назад
Я гражданка Украины
Лучший ответ
Ания Искусственный Интеллект (115553) 7 лет назад
если не меняли фамилию, то и паспорт менять не надо
Кашель ЕвгенияУченик (136) 7 лет назад
ну ехать все равно нужно на Украину и ставить штамп в паспорт о браке?
Ания Искусственный Интеллект (115553) штамп в паспорте не является обязательной процедурой
Остальные ответы
Миграционных Специалистов Мастер (1393) 7 лет назад
Здравствуйте, обратитесь в консульство Украины, подайте заявление на замену паспорта Украины и Вам его в порядке, предусмотренном законодательством Украины поменяют.

Получить более подробную информацию о миграционном законодательстве и консультацию юриста Вы можете по ссылке all-migration.ru
Oleg Nazarov Мудрец (10565) 7 лет назад
В Украине положено менять паспорт в этом случае?