Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему за жареного петуха надо платить?

Леон Мыслитель (6117), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
влдк56 Мыслитель (6795) 7 лет назад
Вся бульварная пресса состоит из жареных птиц, в этом случае какая-то пошлая мелочь, но для безрыбья жареный петух вполне подходит, однако...
ЛеонМыслитель (6117) 7 лет назад
Это российский коммуникационный портал. Я патриот! Лучше уж про бульварный https://www.yahoo.com/news/
влдк56 Мыслитель (6795) Английским не владею, хорошо, что патриот, но какой? Не квасной же?
Остальные ответы
илона андреева Мастер (2186) 7 лет назад
могу предложить менее бюджетный проект-жареную муху или жареного таракашку
ЛеонМыслитель (6117) 7 лет назад
А почему бы им - https://news.mail.ru/incident/27493432/?frommail=1 не заплатить мне за комментарии об отстойных их сочинениях, которыми они народ потчуют
илона андрееваМастер (2186) 7 лет назад
ну конечно, жареные новости и жареный пиар бывает, не спорю, но особого ажиотажа вроде нет
Леон Мыслитель (6117) Я комментирую комментарии, и только!
Андрей Знаток (364) 7 лет назад
За деньги не клюется
Неизвестно Профи (570) 7 лет назад
В мире бесплатно вкусную еду не купишь.
ЛеонМыслитель (6117) 7 лет назад
59 рублей за то, что бы обсуждать, что https://news.mail.ru/incident/27493432/?frommail=1 это не вкусно! :(
Ra$ul Мыслитель (8039) 7 лет назад
Чтобы курицу кормить:)
Alex Plaza Оракул (64396) 7 лет назад
Чтобы не клюнул в задницу))
freeowy Просветленный (24800) 7 лет назад
потому что, семье петуха требуется компенсация по утере кормильца!!
Федя Лохов Знаток (466) 7 лет назад
За сырого тоже надо платить
Avilio Bruno Мыслитель (6361) 7 лет назад
Поймай на улице любого. Бесплатно даст себя на прожарку
Gaming Знаток (458) 7 лет назад
Это еда! А за еду платить надо, это Россия детка! Тут ничего нет бесплатного))
Despair Ученик (128) 7 лет назад
За себя можно и не платить