Что меня ждет в ближайшее время в работе в бизнесе семье учебе александр 08.06.1986

--_(*.*)_-- Профи (703), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Хм...
Совсем ничего не изменится?
А должно поменяться.
Лучший ответ
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕ Высший разум (2049369) 7 лет назад
Саша, приветствую. Будет крутой поворот, решится какой-то важный вопрос.

Обратите внимание на числа 22, 28, 30, 31. Можете получить крупное пополнение, выигрыш ситуации, победу.
После 22 декабря также - улучшение.
Остальные ответы
Rita Vladimirskaja Высший разум (4855118) 7 лет назад
Никаких изменений не будет до конца года
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404808) 7 лет назад
Нужно быть осторожным и не идти на рискованные сделки!
Сиреневая фея Высший разум (11270855) 7 лет назад
Погадала Вам, Александр.

Руна: Фе

Толкование:
Появление этой Руны обещает вам получение некой материальной выгоды, долгожданного результата, преодоление препятствий. Она может сулить и успех в любви, проведении переговоров, улаживании конфликтов. Однако вместе с даром, Руна выставляет и определенные требования. Необходимо позаботиться, чтобы приобретение не было растрачено попусту. Получение награды обусловлено необходимостью вашего дальнейшего роста и от вас требуется качественное распределение полученных средств. Вы должны с благодарностью принять дарованное и не забыть поделиться своим успехом.

Руна: Дагаз

Толкование:
Вы находитесь на пороге коренных перемен. Появилась долгожданная возможность добиться желаемого результата, реализовать самые сокровенные мечты. Необходимо осознать, что ваши возможности огромны. Поймайте удачу за хвост и начинайте действовать. Бездействию не может быть оправданий, страх недопустим. Сейчас вам дана сила разрешить любую проблему, выйти из любой критической ситуации. Достижения предопределены, но степень их реализации зависит от вашей решительности, целеустремленности, напористости и готовности к риску.

Руна: Яра

Толкование:
Вы заложили прочный фундамент для благоприятных перемен в вашей жизни. Но не надейтесь получить быстрый результат. Все произойдет в свое время. Как семена прорастают в определенное время года, так и ваша судьба подчинена своим циклам, и нужно учиться их распознавать. Яра учит не хвататься за сиюминутную выгоду, а упорно и терпеливо работать, формируя будущее, и лучшим образом использовать то, что имеете в настоящем.
Источник: Руны
Усопший Гений (98632) 7 лет назад
Неуверенность, плохой попутчик для перемен. Вы сможете достичь желаемого, если справитесь с собою.
Мари Мир Искусственный Интеллект (328396) 7 лет назад
пятница — день открыт для начало любого нового, неожиданные события.
Суббота — достижение ранее поставленной цели, получение результата. День благоприятный для новых знакомств.
karimov.53@list.ru Оракул (51896) 7 лет назад
Как в мыслях так и в жизни, все в голове
Ra$ul Мыслитель (8039) 7 лет назад
Вам на таро или на рунах?
--_(*.*)_-- Профи (703) 7 лет назад
Мне чтобы было правдиво и честно
Ra$ul Мыслитель (8039) Туз железо и дама солнце- год обещает быть эмоционально насыщенным требующим умения держать удар. В делах и личной жизни вам нужно будет принимать ответственные решения.