Обновление OTA (ANDROID)

Михаил Кузнецов Знаток (354), на голосовании 8 лет назад
У меня андроид 5.1.1 Прилетело обновление, но у меня был рут и я нажал установить.
В итоге обновление не установилось и сделался откат системы.
Телефон включился и я захотел удалить рут права для обновления.
Я их удалил, но теперь когда я жму обновление системы и жму проверить обновления, то у меня просто их нет!
Окно закрывается и всё.
Что делать? Как обновиться теперь по воздуху???
Голосование за лучший ответ
Сергей Шишов Мастер (2489) 8 лет назад
Прошивка не пошла из-за кастомного рековери. Прошивай на оф. версию.
Михаил КузнецовЗнаток (354) 8 лет назад
Рекавери не обновлял вообще, телефон новый
Сергей Шишов Мастер (2489) прошей вручную. это просто. прошивка наверняка есть на 4Pda