Почему я себе говорю что не буду больше дрочить и все равно дрочу
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Потому что это свойственно человеку - получение морального и физического удовольствия (удовлетворения)! Это нормальный процесс, которым занимаются все мужчины и женщины! Отклонений в этом нет никаких! Называется это мастурбация, а не "дрочу"... Животные не получают удовольствия от мастурбации и секса, кроме шимпанзе (по-моему)
Хпхпхпхпхпхаээаэа, кто с фоча?
Ахах, видел этот мем
легенда
Признайся
Ладно я гей