Акинфеев дно? нет? а кто, защита? ну тогда получается команда дно

Уралец Оракул (51071), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Оракул (64599) 7 лет назад
Акинфеев хорош, что тут говорить ЦСКА плохо вчера сыграл
Tyrell Мыслитель (8133) 7 лет назад
Защита возрастная. Игнашевичу - 37 лет, Березуцким - по 34. Нет скамейки. Нет денег на трансферы.

А уж кто дно - так это Лодыгин, такой тупенький, как раз для Зенита. На месте М. Кержакова я бы ушёл, чем сидеть на лавке.
УралецОракул (51071) 7 лет назад
Ахахах ахахах мда
Mr. Nobody Мудрец (15170) 7 лет назад
Конечно, разве о сборной России по футболу может быть другое мнение?)
neofizer Оракул (95835) 7 лет назад
дно счас гадпромом спонсируется и стадик-долгосторой ведёт..
Magomed Magomedov Профи (628) 7 лет назад
это все Акинфеев вспомните матч против Японии 1:1 в 2014 году на ЧМ, а если б его там не было бы то Россия могла бы выйти в 1/8 против Германии