Сколько стоит верстка такого журнала (вн.)?

Игнат Мастер (2247), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Формат а4, 48 полноцветных глянцевых полос.
Стоимость его тиража примерно 120 т. р.
Дополнен 7 лет назад
В принципе, там только картинки и текст без какого-либо креатива. Все предоставляет заказчик.
Дополнен 7 лет назад
Макета готового нету его нужно скопировать с напечатанного образца.
Лучший ответ
Остальные ответы
inamidok 1488228 Ученик (116) 7 лет назад
Хорошая верстка через illustrator занимает достаточно времени. Там не просто надо подогнать, а еще учитывать композицию, чтобы не было огромных пробелов в тексте, + читаемость и использование скрипта чтобы подогнать текст. Ну это конечно чтобы было качественно и грамотно. Так чтобы вы знали
ИгнатМастер (2247) 7 лет назад
сколько бы вы взяли за эту работу с заказчика?
inamidok 1488228 Ученик (116) Ну тут исходить надо из того что перед работой предлагает заказчик. У него есть образцы как он хочет или же есть конкретные наброски? (информацию и картинки он и так должен предоставить, я думаю) либо ему надо всё найти вплоть до картинок и информации?
Go-blinПросветленный (33228) 7 лет назад
Эт точно! Поэтому профессионалы пользуются индизайном =)
inamidok 1488228 Ученик (116) Ну вот сразу видно что человек заметил в чем подвох)
Ансар Батурбаев Ученик (245) 7 лет назад
Недорого, это точно
ИгнатМастер (2247) 7 лет назад
ну, примерно
Никуся Высший разум (278538) 7 лет назад
5 тысяч рублей
ИгнатМастер (2247) 7 лет назад
вы из москвы?
Никуся Высший разум (278538) да, но я не верстаю. У меня был издательско-полиграфический бизнес и были люди, которые делали мне все предпечатные работы за небольшие деньги.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6405356) 7 лет назад
Не слишком дорого, потому что спрос на него не велик!
Новая_Личность Знаток (492) 7 лет назад
рублей 600
ИгнатМастер (2247) 7 лет назад
возьметесь за работу? к завтрашнему дню нужно сделать и еще 2 дня на согласование? но полос там будет чуть больше
Коля Майоров Знаток (377) 7 лет назад
Хорошая верстка через illustrator занимает достаточно времени. Там не просто надо подогнать, а еще учитывать композицию, чтобы не было огромных пробелов в тексте, + читаемость и использование скрипта чтобы подогнать текст. Ну это конечно чтобы было качественно и грамотно. Так чтобы вы знали