Как переводится с английского фраза "desperate that remained "?

Оксана Кленина Мыслитель (9778), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Nikita Nik Оракул (67078) 7 лет назад
Отчаяние, которое осталось.
Оксана КленинаМыслитель (9778) 7 лет назад
Спасибо.
Остальные ответы
konbanwa Искусственный Интеллект (180066) 7 лет назад
Обрывки переводятся как угодно.
Оксана КленинаМыслитель (9778) 7 лет назад
Почему обрывки? Это задание из учебника по английскому для 8 класса- перевести выражение.
konbanwa Искусственный Интеллект (180066) Наверняка надо перевести с учётом его места к тексте. Если же надо перевести desperate that remained, как ни с чем не связанное, то это глупейшее задание.