Как подключить денежный эгрегор?

Бельков Вадим Знаток (393), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
ТА Я Гуру (4426) 7 лет назад
никак это врожденная ниточка. или то есть, или этого нет
Бакастов Олег (колдун) Искусственный Интеллект (145712) 7 лет назад
Денежный эгрегор подключается несколькими способами. Всё зависит от источника финансов, и куда конкретно ставить якорь.
Ирэн Ницше Искусственный Интеллект (213187) 7 лет назад
Создать свой бизнес.
Суть бизнеса - это ПРОДАЖИ.
Откуда должны взяться те деньги, которые вы хотите получить?
Деньги не сгущаются из воздуха при выполнении магических действий.
Деньги печатаются государством и распределяются так, что все они кому-то принадлежат.
И чтобы деньги получили вы, надо, чтобы кто-то отдал свои деньги вам.
А этот кто-то отдаст вам свои деньги только если вы сделаете для него что-то нужное ему. Настолько нужное, что он согласен за него заплатить.
Светлана АндреевнаЗнаток (396) 7 лет назад
Ирэн, зайдите в мой мир, пожалуйста
Ирэн Ницше Искусственный Интеллект (213187) Нет. Пишите тут.