После 2ухбмесяцев использования пропал звук в наушниках. Что делать?

Евгения Трудова Знаток (307), закрыт 8 лет назад
После 2ухбмесяцев использования пропал звук в наушниках HyperX cloud core . Пропал звук в правом ухе, с левым все нормально . Первое время я фиксировал изолентой место схождения шнура и штекера, потом все равно перестало работать . Теперь хоть как не гнуть, не в какую не работают. Что делаь?
Лучший ответ
Михаил Христолюбов Мастер (1127) 8 лет назад
Контакт отошёл. Проводки у наушников хрупкие, их надолго и не хватает.

Сам добрую дюжину наушников использовал за три года. Так что выбросьте их и купите другие.
Ага, да.Просветленный (25728) 8 лет назад
филипс - я в них сплю, и что только не делаю
Остальные ответы
Fenix Мастер (2343) 8 лет назад
Как ты думаешь? Ну естетвенно провод переломался уже.
Виталий Александрович Ученик (200) 8 лет назад
выкинуть и купить новые за 3 рубля, как старые и ждать когда сломаются те и снова купить новые и т. д.
ыукп ыцуа Ученик (129) 8 лет назад
выкидовать и купить новые, ну если ты отчаянный то паять
Ovanes Safaryan Знаток (316) 8 лет назад
скорее всего передавил провод, после передавки провода отойдёт ещё второй наушник, а после ещё один, а потом на помойку