Мне 44 я не могу родить любимому .

ирина скрипка Ученик (103), закрыт 7 лет назад
Я не могу родить мне 44, своего мужчину я очень сильно люблю и не представляю жизнь без него. Но решила расстаться так как ему нужен ребенок, понимаю что рано или поздно он все равно меня бросит. Я очень страдаю и я в отчаянии, помогите найти слова.
Лучший ответ
OCTANTIS Гений (99235) 7 лет назад
Правда, а почему бы не взять из приюта ?
Остальные ответы
Алексей Небрат Мастер (2328) 7 лет назад
Возьмите ребёнка с приюта. Или суррогатную мать если денег хватит конечно.
_________ Мудрец (14633) 7 лет назад
так почему не взять ребенка с дома малютки, грудного или по старше
ирина скрипкаУченик (103) 7 лет назад
Он хочет своего,. У него нет деток а у меня есть. Мы вместе 1 год
_________ Мудрец (14633) нет понятий чужой или свой, конечно да хочется своего ребенка, но к примеру если бы у вашего мужа до вас был бы ребенок от другой женщины, вы бы его бросили только потому что он не ваш, думаю нет, вы его выростите все равно как своего, вы будет для него матерью, а он отцом, и вас он будет любить как своих родителей
Dron Мудрец (12976) 7 лет назад
Нормальный мужчина будет с вами до конца! А ребенка можно и усыновить
Владимир КолосовИскусственный Интеллект (128802) 7 лет назад
так может мужщина из за ребёнка живёт и не хочет бездетную..
свой твой Мастер (1894) 7 лет назад
идите работать туда где постоянно будете в окружении детей. и страдать перестанете))
MeTaJIJIucT Просветленный (21926) 7 лет назад
а раньше чё, не успели или не сезон был ?
44 года, за это время с 18 можно было уже за убийство с изнасилованием отсидеть и выйти
Аритдинов Адиль Одил оглы Ученик (132) 7 лет назад
Попытайтесь что-то сделать через врачей. Исскуственное зачатие. Вариантов много.
А сколько ему. Тебе 44,а ему скорее всего лет 43-47.Куда ему бросать. В 45 лет, ещё 5-10 лет и жизнь закончилась. Да она уже у вас закончилась. 44 года это очень много.
Другие дети та у тебя есть???
☆Lollypop☆ Оракул (64201) 7 лет назад
Если любит тебя, то и без ребёнка будет с тобой жить... а если не особо.. то да, может ещё и родить с кем-то..

Столько пар бездетных и ниче... живут душа в душу! Собачек, котиков заводят!

А сколько мужиков бросают своих детей?! И уходят или у чужим детям или к бездетным!!! Их не поймешь, короче!

А усыновить не хотите? Или он своего хочет?!

Сложно что-то советовать. Но такое самопожертвование с вашей стороны не понятно. Ну внушили бы ему, что дети не главное и не обязательное..

Ну или сами себе возьмите приемного ребёнка только не оч мелкого и ему дарите свою любовь, вместо брошенного мужа!

Да и не страдайте вы так! Оно вам надо? Под старость лет пеленки, бессонные ночи и тп.? А потом, вам 60, а ребёнку только 20!!! Ну его! Пусть муж уж если найдёт кого-то сам с этим парится! А вам надо о покое думать и для себя жить!

Все в этой жизни надо делать вовремя! Не родили и не надо! Значит не ваше!
. . Мудрец (10078) 7 лет назад
Уже почти полвека прожила, пора и на покой.
Ксения Просветленный (32708) 7 лет назад
попробовали бы родить, попытка не пытка или суррогатное материнство
владимир аганисьян Искусственный Интеллект (348738) 7 лет назад
В этом возрасте надо долго ждать, ребёнок может родиться через 5-7 лет после совместной жизни
serjikkkk Знаток (497) 7 лет назад
А вы проверялись у врача и какая причина, что не можете родить. Если вдруг связанная со здоровьем, то можете родить малыша своего с помощью суррогатной матери вот http://mama-i-ya.ru здесь можете почитать, там все подробно написана, есть еще и консультация. А вообще надо узнать точную причину, почему не можете родить.
dragndroper Профи (938) 7 лет назад
Очень странное решение, учитывая тот факт, что в наши дни существует ЭКО. Всё настолько продуманно, что даже жилье для желающих предоставить могут. Хотя бы здесь почитайте: zhile-dlya-patsientov.ru/. Надеюсь, что примите правильное для себя решение. Удачи.