Что в ноябре на личном плане. Спасибо за ответы!

GK Ученик (134), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Елена
Лучший ответ
Rita Vladimirskaja Высший разум (4854803) 7 лет назад
Выпала встреча с парнем
GKУченик (134) 7 лет назад
Рита, а можно Вашу почту, пожалуйста?
GKУченик (134) 7 лет назад
Рита, а можно Вашу почту, пожалуйста?
GKУченик (134) 7 лет назад
Рита, а можно Вашу почту, пожалуйста?
GKУченик (134) 7 лет назад
Рита, а можно Вашу почту, пожалуйста?
Остальные ответы
Larisa Alferova Искусственный Интеллект (188182) 7 лет назад
Избавитесь от ненужного человека. В ближайшем будущем - прогресс.
Источник: Нумерология
GKУченик (134) 7 лет назад
Лариса, по своей инициативе избавлюсь? Спасибо!
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404788) 7 лет назад
Незначительные изменения в жизни, в лучшую сторону!
ЛабеаН Просветленный (49352) 7 лет назад
Начните худеть, в конце ноября отношения
Сиреневая фея Высший разум (11270855) 7 лет назад
Вам выпала карта Таро МИР .

Прекрасная карта! Символизирует безумную, страстную любовь, наивысшую благосклонность, гармонию, сильные внутренние чувства. Человек считает вас воплощением божественной красоты и совершенства, вы, несомненно, являетесь для него идеалом. Для вас это гарантированное выполнение всего, что вы связываете с этим человеком: замужество (женитьба) и рождение ребенка. Наступает следующий период вашей жизни, который принесет вам всё, на что вы надеетесь.
.