Гудит электросчетчик Гул, постоянный .Даже при выключенной нагрузкe.

Юрий Гасымов Ученик (110), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Владимир Искусственный Интеллект (339948) 7 лет назад
катушка напряжения гудит у вас.
попробуй слегка стукнуть по корпусу счётчика.
Дим ЦветковГений (53437) 7 лет назад
...кувалдочкой...
Владимир Искусственный Интеллект (339948) пару раз... а всё равно он больше ничего не сделает. но этот способ помогает.
Остальные ответы
al svoa Мастер (1500) 7 лет назад
Страшного ни чего нет в том что гудит счетчик он работает исправно это просто плохо закрепленная катушка ( и катушка входит в резонанс) Так будет всегда пока не поменяете счетчик .