Голосование за лучший ответ
*Sparkling_wine*
8 лет назад
Полёт или тур? Туры обычно не в сезон дешевле, то бишь летом. А с перелетом не угадаешь, надо искать, мониторить, чем раньше задумаете купить авиабилет, тем больше шанс купить подешевле, перед вылетом обычно самые дорогие билеты остаются.
Татьяна
8 лет назад
Дешевле тогода когда очень плохая погода. Во Вьетнаме ( особенно на севере) в феврале-марте достаточно холодно, желающих туда ехать и мерзнуть мало, средняя температура в феврале всего +17. Вы туда поедете в холод? Поездку надо планировать так, чтобы погода минимально испортила ваш отдых, а не чтобы приехать туда по дешевым билетам и проклинать все на свете.