Собираемся ехать в Нижний Новгород на 3 дня, подскажите что там посмотреть, куда сходить?

gwb177 fsnk Профи (844), на голосовании 8 лет назад
В конце октября планируем поехать на машине в Нижний Новгород.
Подскажите достопримечательности ну и Ваше общее впечатление от города.
Голосование за лучший ответ
Владимир Штепа Искусственный Интеллект (114588) 8 лет назад
Прокатитесь на канатке через реку.
gwb177 fsnkПрофи (844) 8 лет назад
можно по подробнее?
Владимир Штепа Искусственный Интеллект (114588) Википедия. Статья Нижний Новгород. Транспорт. Читаем и анализируем.
Лев Просветленный (33365) 8 лет назад
Красивый город на Волге, есть где погулять и посмотреть. Рекомендую зайти в ресторан Пяткинъ на Рождественской улице, прикольное заведение и если погода будет не очень, есть чем согреться))) и закусить...
Анатолий Киреев Знаток (459) 8 лет назад
Нижний Новгород за один день можно посмотреть, ну прогуляться по набережной Волги, прогуляться по улице Покровская это как Арбат в Москве, но лучше всего съездите в Питер, те же деньги