Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Нужно узнать телефон или адрес владельца участка, не входящего в СНТ.

Ирина Черникова Ученик (139), закрыт 7 лет назад
Для объединения двух участков у меня требуют соглашение о предоставлении доступа через участок, примыкающий к моему, Знаю кадастровый номер, а владельца разыскать никак не могу. Куда обратиться? Помогите!
Лучший ответ
дядя Федор Искусственный Интеллект (274263) 7 лет назад
Такими сведениями располагает Отдел Регистрации Недвижимости территориального органа ФСГРКК (Росреестра) и выдает их всем желающим при предоставлении своего паспорта и уплате небольшой госпошлины. (Еще недавно это было 300 руб.)
Остальные ответы
125aaa Оракул (79970) 7 лет назад
Все данные- должны быть в правлении снт и у председателя. Потому как не член снт- должен заключать с снт договор на электричество воду и пр.
Ирина ЧерниковаУченик (139) 7 лет назад
Участок не относится к СНТ.
125aaa Оракул (79970) А с кем договор на поставку электроэнергии и воды заключён у этого участка? Не с снт, разве?