Какие есть имена для попугайчиков?

МаФка Гуру (2756), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ульяна Мудрец (10377) 15 лет назад
Я всех своих животных называю от их поведения.
Попугай сидел на корабле значит Капитан, ярко желтая девочка была похоже на лимон а значит Лима, ещё одна девочка от чего то произносила звук гл и стала Глашей))) Перлуша- родился первым, Мася-самая маленькая!))) Черепаха Черри ...да от слова черепаха, и ещё одна Топа... топает как слон блин! Собаки Тимон, он был похож на Тимона из мультика Король Лев.
Фантазируйте! Придумайте необычное и красивое имя!
Остальные ответы
†Atilla_Gothic† Мастер (2074) 15 лет назад
Кеша, Попка, Гоша, Веталик, Генадий, Николай, Валерий
Эльдар Няжипов Профи (833) 15 лет назад
кеша мил алекс зой мидал кент
Наталья Серёгина Мыслитель (6048) 15 лет назад
мальчик девочка
Алекс Алиса
Боря Ася
Гаврюша Варя
Геша Дуся
Гоша Катюша
Гриша Клара
Карлуша Кристи, Кристина
Кеша Ксюша
Коша Лаврушка
Кузя Маня
Макар Маша
Маркиз Пика
Митя Рая
Проша Рима
Тимур, Тима Рита
Федя Танюша
Филипп Тиша
Цезарь Тюша
Шурик
Татьяна Евгеньевна Профи (768) 15 лет назад
подойдет любое имя с шипящими звуками: Гоша, Даша, Чика
Chidori Профи (803) 15 лет назад
моего звали Чаки!
Ann Мастер (1766) 15 лет назад
я своего назвала Яшкой. может, и банально, но мне нравится. я не пожалела, что так назвала ))
Леля М Мудрец (10743) 15 лет назад
у нас были Машка и Гошка))))
Случайный прохожий Мудрец (19614) 15 лет назад
Попка № 1
Попка № 2
Попка № 3
Могу еще придумать. Недорого.
Пользователь удален Ученик (209) 15 лет назад
кеша, яша, гоша, ксюша, катя, аркаша, все имена людей которое кросиво звучит
Алёна Гуру (3305) 15 лет назад
классические, но уже порядком поднадоевшие: Кеша, Гоша, Глаша (если девочка конечно) , елси хочется чего- то пооригинальнее, то пожаулуй подойдут: Абрикос, Альберт, Изумруд (если зелёненький) , вариантов много может быть...
Борисова Наталия Просветленный (36597) 15 лет назад
У меня попугайчиков звали Митька И Катя.
Fieriya Мастер (1392) 15 лет назад
Вообще все зависит от вашей фантазии, например назовите в честь вашего кумира, моего например Билл зовут)))
Vesta Знаток (461) 15 лет назад
своего назвала Лорик. Только его увидела и сразу влюбилась, а имя само собой получилось. Вот смотрю на него - вылитый Лорик :)