Срочно нужна помощь

Игорь Кравченко Знаток (270), на голосовании 8 лет назад
Срочно! Нужно придумать какое-нибудь выступление на тему "Шотландия".Принимаются любые предложения. Выслушаю всех. Заранее спасибо.
Голосование за лучший ответ
Оленька Белое Пёрышко Мастер (1369) 8 лет назад
Развлечения в шотландском духе: стрельба из лука, метание ножей, копий, бросание ядра, ходьба по бревну. А также огненные шоу, шотландские песни и юбки.
anik Просветленный (44345) 8 лет назад
Участников одеть в килты и всем в руки волынки.
Игорь КравченкоЗнаток (270) 8 лет назад
Думал над этим, но валенки проблемно достать
Игорь КравченкоЗнаток (270) 8 лет назад
Извиняюсь, волынки
Виктор Козин Оракул (88308) 8 лет назад
А ещё устройте конкурс по ловле Лох-Несского чудовища в каком-нибудь пожарном пруду. Нужно взять гуся, вымазать в зелёный цвет и ловить. При успехе ловли запечатлеться на селфи, зажарить и съесть.
Для особых любителей истории устройте «»ныряние в Скапа-Флоу».
Если не хочется ничего мокрого, то поиграйте в «Горца». Всё-таки не такое западло для мальчишек, как при переодевании в юбки. Подудите, посвистите, повоюете что-то вроде «казаков-разбойников», но с шотландскими беретами.
Лев Просветленный (33365) 8 лет назад
Мужикам одеть килты (или бюджетно -юбки), выпить бочку пива и устроить драку... Вот ЭТО ВЫСТУПЛЕНИЕ)
вверх по лестнице ведущей вниз Просветленный (45411) 8 лет назад
Исполнить ,,шотландская застольная,,. Поиск в интырнете.