Можно ли купить феназепам без рецепта?

Вроде бы, в регионе Мск совсем недавно это было легко - а счас, смотрю, всюду какие-то строгости-ужесточения... Поделитесь опытом?

Да попробуй подойти в частной аптеке и спросить, продать могут. Как же по вашему лирику покупают и т. д??

Можно, такие конторы есть.
Моя подруга как-то решила попить фенибут. Будучи уверенной в себе, пошла в аптеку и сказала: "Дайте мне грандаксин". После небольшой беседы с первостольником она всё же получила свой грандаксин без рецепта и только дома поняла, что купила совсем не то.
Всё возможно в нашей жизни

нельзя он транквилизатор и всегда по рецепту продавался
вот сейчас безобидный седал без рецепта не купишь а вы про фенозепам спрашиваете

Вас все тянет тто на феназепам, то на валлиум то на беллатаминал? Уж не лекарственный наркоман ли Вы?

когда же он был без рецепта