Нужно ли на служебном автомобиле опломбировать электронный спидометр? Если да, то есть ли у кого схемы опломбирования?

Виталий Зубревский Ученик (125), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Mikhail Levin Искусственный Интеллект (615384) 7 лет назад
вам нужно? Если хочется контролировать - поставьте трекер.
Виталий ЗубревскийУченик (125) 7 лет назад
Мне не нужно, но меня заставляет вышестоящее руководство...
Mikhail Levin Искусственный Интеллект (615384) ну, пуская оно и придумывает. вообще-то чот такое "пломба" на цифровом устройстве? Умельцы за 15 минут могут поменять пробег во всех мозгах. А кан-шину никак не "запломбируешь", она по всей машине разведена.
DyNMX Искусственный Интеллект (178185) 7 лет назад
Пломбировать бесполезно практически. Только GPS треккер.
Имё Фамилиё Искусственный Интеллект (220743) 7 лет назад
И поставь, хоть от счетчиков воды, даже с номерком, зато трекера не будет!)))