В Гоа посоветуйте отель, пожалуйста, хотим поехать тур. оператором. В феврале, бюджет на двоих 70 тыс. Спасибо.

Олеся Сердечнова Ученик (146), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Sergey Mukhin Оракул (99266) 8 лет назад
35 тыс. руб. на одного?! За эти деньги только циновка под пальмой
koka koka Мудрец (16730) 8 лет назад
Ну вам же наверное религия не позволяет написать, откуда вы собираетесь улететь. и на сколько дней хотите брать отель.
Может вы из Дели улетаете, тогда абсолютно спокойно уложитесь даже с нормальным отелем 4*.
Смотрите отзывы на Букинге, топхотелсе и других сайтах на нужные вам даты на нужные вам сроки, Делайте выводы.
Вы сначала найдите тур на нужные вам даты и сроки за такую цену, а потом смотрите, устроит вас предложенный отель или нет. Плюс стоимость визы добавляете еще.
Илья Соколов Мыслитель (9354) 8 лет назад
Февраль это еще высокий сезон, бюджет маленький.
Рыбка Искусственный Интеллект (182458) 8 лет назад
для поездки в Гоа у вас ооочень маленький бюджет! хотя если взять очень плохонький отельчик с завтраками и на мало ночей. то это вам только на тур. и с собой по семьсот долларов минимум на человека взять надо. чтоб там не голодать !
дёма Мудрец (13795) 8 лет назад
Только 1-2 звёздочн. отель на недельку на Северном Гоа может и с завтраками повезёт
Андрей Волков Профи (526) 8 лет назад
Маловат конечно бюджет, но раз так отдохнуть уж хочется могу посоветовать оператора который поможет, здесь http://ntk-intourist.ru/index.aspx найдите что-нибудь подходящее, есть например отели недорогие как Фортуна 2 Звезды 2* или еще что-нибудь подобное, да и там посоветуют.