Какой драйвер на ноутбуках HP отвечает за клавиши FN

После свежей уствновки Win10 на новый ноут не работаю клавиши громкость/яркоксть/итп

Здравствуйте,

Если я не ошибаюсь, то данный драйвер назывался Quick Launch Buttons. У самого ноутбук от данного производителя. Не уверен, что мне приходилось устанавливать данный драйвер при переходе на Windows 10, так как клавиши Fn сами заработали. Да и драйвера, если я не ошибаюсь, на Windows 10 не было.

На всякий случай, попробуйте установить и запустить утилиту производителя. Она может проверить наличие доступных драйверов и установить нехватающие (если я не ошибаюсь).

Стоит также проверить в BIOS настройки. Там возможно имеется параметр Action Keys Mode или похожее, отвечающий за включение/отключение комбинации клавиш Fn + Fx (где х – это число от 1 до 12).

С Уважением,
Citizen_WD

ставь от 7 если нет на 10

модель ?
или со временем с обновлениями винда поставит

посмотри на сайте производителя