Почему отдали Альяску амерканцам?

Пользователь удален Просветленный (25007), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
tetzet Гуру (2734) 17 лет назад
екатерина щедрая была,за русский счёт.
Остальные ответы
Надежда Полянская Гуру (4277) 17 лет назад
дураки потому что и были и есть, хорошо Куриллы японцам не отдаем
Бекжан Самыратбек Мыслитель (5411) 17 лет назад
Потому что уже тогда русские начали бояться американцев.
Dmitriy O. Мудрец (12056) 17 лет назад
Потому что при Екатерине царский указ До Аляски шел Год и ответ назад шел Год. Представте
Каково былоб управлять Аляской Надо было два года ждать чтобы узнать что происходит на аляске
Seg Мыслитель (7546) 17 лет назад
Мы гуманны. Пусть хоть эскимосы нормально поживут. Это им подарок, а не Америке.
похож, но не тот Просветленный (23248) 17 лет назад
По тем временам содержать столь далёкое бурхударово было дороговато, вот и продали по дешевке. Только это была не Екатерина.
Selena Мыслитель (9337) 17 лет назад
Екатерина на причём совсем. Отдал Аляску Александр первый. И правильно сделал. Иначе была бы война в которой мы проиграли бы непременно отдав жизни наших людей. Сейчас Сионисты конечно не поскупились бы нашими детьми.
Андрей Белоконев Просветленный (26689) 17 лет назад
Александр отдал Аляску, чтобы она не досталась англичанам
Иван Михайленко Ученик (174) 17 лет назад
Разве ты не знаешь ЩЕДРОСТЬ и мудрость руского народа ???
DDD Мастер (1321) 17 лет назад
Не отдали, а продали,только часть денег потеряна на конвертации, основная часть затанкула в балтийском море (золото, деньги). В итоге кукишь ! В 1999 году сенат США обсуждал возможность продажи Аляски России, поскольку этот штат явятся мега датационнм. Вопрос в том нужна ли аляска теперь России !!!
Пользователь удален Гуру (4758) 17 лет назад
С какой стати Крым вдруг Украинский?Политый кровью русский людей защищавших его от интервентов.Это ли не насмешка над Русской историей,это ли не плевок в память наших прадедов и дедов?На их прахе,попраном и осмеяном строятся ныне особняки новых украинских и татарских,разве простят это наши потомки?