Юрий Трофимов
(162),
на голосовании
7 лет назад
На зиму есть планы уехать в теплые края отдохнуть. Хочется поинтересоваться у вас, какое необычное место посоветуете? Может острова или места поближе к морю? Подкиньте сайты или просто идеи о самых красивых местах для отдыха. Около трех лет копил на этот отпуск, хочу чтобы запомнился наверняка)
Не вопрос. 1. Очень рекомендую Ботсвану. Дельта реки Окаванго, река Чобе. И то и другое не забудете. Животные, которых Вы видели только в зоопарке, будут гулять прямо перед Вами. 2. Посмотрите Кубу. Проехать по всей Кубе и отдухнуть на Кайо Ларго. Настоящий карибский рай с белым песком. 3. Если поближе и подешевле. Таиланд. Выбирайте любые острова, они понравятся и пальмы и песок и если Пхи-Пхи то и тусовки. 4. Если хотите чтобы запомнилось можете посмотреть острова Малайзии. Увидите, как спят лемуры (но, очень внимательно смотрите по островам погоду). соедините с Сингапуром. Равнодушным не оставит. 5. Можете посмотреть еще Южную Америку. Была только в Перу ее и напишу. Долина Наска точно не забудется, да и Мачу-Пикчу место очень красивое. Еще можете посмотреть Икитос (джунгли).