У РЕБЁНКА 13 ЛЕТ ПОНИЗИЛАСЬ ТЕМПЕРАТУРА А СЕГОДНЯ УВЕЛИЧЕНО СЕРДЦЕБИЕНИЕ

Надежда Шляхова Ученик (133), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (411969) 7 лет назад
Пусть ребёнки не засоряют свои головы всякой истерической шелухой.
Владимир Климов Просветленный (36730) 7 лет назад
Интересно, если его пхнуть левой ногой, он полетит дальше чем правой... Или это только от погоды зависит... На родительский визг сразу отвечу- троих поднял, из которых двойня НЕЖИЗНЕСПОСОБНЫХ ПРОДУКТОВ ПОЗДНЕГО АБОРТА... В 25 лет сын в монастыре, а дочь завершает аспирантуру...
Настасья филипповна Гуру (4139) 7 лет назад
Какая температура, частота пульса?? Что же вы главное не написали...