Желтеют зубы, но от чего? Что делать?

Чай и кофе не пью, шоколад и прочие сладости, вредную еду не ем. Не курю. Не думаю, что это наследственное. Ибо недели 2 назад передние зубы были вроде нормального цвета (но можно было б и лучше), а остальные зубы были белые-белые. И вот, теперь, передние зубы такие жёлтые, а те остальные уже не такие белые. Зубы я чищу после каждого приема пищи. (+ я вообще редко и мало чего ем). Как только я не старалась, с каким нажатием я не чистила-все равно желтые.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Это может быть такая особенность эмали. Эмаль вообще в норме желтоватого цвета, а не белого

От чая, антибиотиков. вода...