Что делать на счёт усыновления.

regishka Знаток (457), на голосовании 7 лет назад
Ситуация произошла не приятная, объявилась мать ребёнка которого хотели с мужем усыновить, она звонила в органы опеки и просила вернуть сына. На сколько мне сказали она гуляла, и пока что ей с сыном не разрешили увидимся в детдоме. Нам с мужем уже сказали дату когда отдадут ребёнка которого уже полюбили. Вообще не знаю что делать но мать говорила с нами и ей тупо нужны деньги а не ребёнок. Её слова дословно, заплатите 500тыс руб и ребенок ваш... Помогите что делать.
Дополнен 7 лет назад
Она гуляла- значит родила и ей малыш не нужен был. Отправила в детдом и бухала. Ребёнку кстати 4 года будет.
Голосование за лучший ответ
сат нам Гуру (2964) 7 лет назад
Эка вымогательница.
Паутинка Искусственный Интеллект (181006) 7 лет назад
Не вступайте в переговоры с бывшей матерью. Имейте дело только с руководством детдома.
Love Искусственный Интеллект (115100) 7 лет назад
Ни в коем случае. Этот террор будет пожизненно, даже если отказ от ребенка даст. Оно вам надо. Если суждено вам растить этого ребенка, делайте все по закону, нет, значит нет.
Мама ЧолиИскусственный Интеллект (320490) 7 лет назад
многие, смотрю верят в тролльские сказки.. 18 летняя идиотка сидит в инете сказки сочиняет, а вы ведетесь.. вопросы в личке ее почитайте..
Наталка Полтавка Мудрец (12510) 7 лет назад
Она точно лишена род. прав? Если не лишена или ограничена то дохпый номер.
Анна Счастливая Оракул (99139) 7 лет назад
Как-то странно, что мать ребёнка знает Ваши координаты. А как же тайна усыновления? Хотите усыновить - усыновляйте и уезжайте подальше, чтобы такая "мама" никогда не нашла. А если есть сомнения, то и не стоит начинать и терзать душу себе и ребёнку.
Наталка ПолтавкаМудрец (12510) 7 лет назад
вот именно, мутно как то
Геля Снежная Оракул (90613) 7 лет назад
администрация детдома может так легко разглашать имена будущих усыновителей? по моему это повод для жалобы в полицию
Мери Поппинс Мудрец (17477) 7 лет назад
слабо верю в эту историю а точнее не верю
Маргарита Рузайкина Оракул (54814) 7 лет назад
Не верю в ваши россказни. На усыновление в принципе не отдают детей, родители которых не лишены родительских прав либо не написали согласие на усыновление ребенка. Кроме того, усыновление происходит в судебном порядке, а не " нам сказали дату когда отдадут".
Мама Чоли Искусственный Интеллект (320490) 7 лет назад
а зачем ты в 18 лет усыновлять собралась ребенка? мужа у тебя нет-есть парень, которого в армию забирают, с колледжа тебя отчислили за неуспеваемость, работы нет, подруга на которую ты по договору работала, тебя с работы выгнала за прогулы и зарплату не заплатила за прогулы.. и какой такой детский дом доверить решил ребенка от матери-алкашки рожденного, девице, которая настолько не устроена?