Можно ли ИЖ-2125 назвать "Москвичом"?

Дмитрий Галанинский Знаток (382), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Лучший ответ
Руди Искусственный Интеллект (134810) 7 лет назад
Так и есть
Дмитрий ГаланинскийЗнаток (382) 7 лет назад
Что так и есть?
так и есть что это по сути Москвичек )))
Остальные ответы
Герой асфальта Гений (52295) 7 лет назад
Официально - нет, это разработка другого завода, а в разговорах - пожалуйста, все поймут о чём речь.
*ECEHuH* Профи (590) 7 лет назад
НЕТ.

Иж-2125 «Ко́мби» (Иж-Ко́мби) — советский автомобиль, выпускавшийся с 1973 по 1997 год на Ижевском автомобильном заводе, на базе легкового автомобиля Москвич-412. Первый советский автомобиль с кузовом типа «комби» (лифтбэк)