Синий экран смерти (внутри)

Дима Гондоров Профи (911), на голосовании 7 лет назад
Эти двое ребят появляются в совершенно рандомном порядке с разными интервалами при самых различных действиях.
В чем причина? (ноутбук Acer
Дополнен 7 лет назад
DPC WATCHDOG VIOLATION и SYSTEM THREAD EXCEPTION NOT HANDLED (atikmdag.sys
Голосование за лучший ответ
Диего Мудрец (17493) 7 лет назад
Держи ряд причин
Устаревшее ПО и драйвера.
Поврежденный реестр.
Вирусы.
Повреждение жесткого диска.
Повреждение оперативной памяти.
ДиегоМудрец (17493) 7 лет назад
Скачай Malwarebytes Anti-Malware бесплатную версию. Оф сайт сам найдешь.
Проверь им. Он и регистр смотрит и вирусы вылавливает. В конце проверки посмотришь список угроз - может и нужное выловить