Как объединить 2 ПК в 1 (или ноут и ПК )

Detective_Paranoia Ученик (219), закрыт 4 года назад
У меня есть ноутбук и компьютер я хочу их объединить так что бы их характеристики объединились !
Как это сделать ?
Дополнен 7 лет назад
походу меня информатик жестоко нае*ал
Лучший ответ
Эрорист Искусственный Интеллект (165204) 7 лет назад
Это вам надо купить blade-шасси и blade-сервера вставлять в нее постепенно наращивая мощь. Либо кластер настраивать.
Остальные ответы
₪۞xǝlɐ۞₪ Искусственный Интеллект (226348) 7 лет назад
это так же как заставить медведя давать молоко- скрестить его с коровой
₪۞xǝlɐ۞₪Искусственный Интеллект (226348) 7 лет назад
ты их можешь объеденить в сеть- это да.... походу информатик не понял что ты хочешь сделать
₪۞xǝlɐ۞₪ Искусственный Интеллект (226348) пиши в агент, поговорим на эту тему))
Karbofos VIII Оракул (79448) 7 лет назад
характеристики объединились...? что за ересь?
Detective_ParanoiaУченик (219) 7 лет назад
в институте информатик лапшу на уши вешает !
походу
Karbofos VIII Оракул (79448) единственно что ты с ними можешь сделать, это создать сеть для обмена файлами, больше там ничего не объединишь
Георгий Бухаров Оракул (90804) 7 лет назад
Теоретически возможно. Но это серверные решения (создание кластера). И работает это не на Windows, так что поиграть ты на таком не сможешь :)
ЭрористИскусственный Интеллект (165204) 7 лет назад
Windows Server поддерживает кластеризацию.
Георгий Бухаров Оракул (90804) Но Windows Server не поддерживает современные игрушки :) Да и работает эта кластеризация немного не в таком виде, как хотел автор вопроса