Из-за дико-колоссального расслоения общества все страдают и супер богатые и супер нищие?

Кот Учёный Профи (764), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Алексей Искусственный Интеллект (116936) 7 лет назад
Страдает само общество в целом (преступностью, моральным разложением, отрицательными демографическими тенденциями, короче - упадком во всех сферах), не говоря уже об угнетенном классе.
Остальные ответы
саша Мудрец (19822) 7 лет назад
а богатым та че у их деньги токо куры не клюют.
In Plain Sight Искусственный Интеллект (132881) 7 лет назад
В каком-то смысле... Среди сверхбогатых часто встречаются две крайности. Одни сомневаются в том, что богатство досталось им заслуженно, другие, наоборот, парятся по поводу того, что не получают знаков уважения, соответствующих их богатству. И ни тем, ни другим в большинстве случаев не с кем об этом поговорить...
Ванька Руськов Мудрец (16911) 7 лет назад
надо пристрелить чтоб не мучались