Где в Москве можно купить шерстяные вещи, водолазку и свитер с высоким горлом? Везде где смотрю хлопок и акрил...

Celeron Оракул (59857), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Олег О. Михайлин Мудрец (10602) 7 лет назад
магазин есть такой Wool Overs - вообще-то он английский, но есть вариант русского сацта и продают за рубли в том числе. Понятно, что в РФ доставляют. Вот там все найдешь и реально очен-очень качества!
CeleronОракул (59857) 7 лет назад
Мне важно, что бы не дорого, а там от 4300 и выше все...
Остальные ответы
Катя Васильева Гуру (3219) 7 лет назад
Посмотрите свитера у бренда MANGO в этом интернет-магазине, я там видела модели с 80% шерсти будет тепло и красиво http://www.wildberries.ru/1.4890.H.E.BY MANGO
CeleronОракул (59857) 7 лет назад
Ну нет уж, джемперы сплошные и по 4500-5000 руб. Я не буржуй.