Выпишите в два столбца родственные слова и формы одного и того же слова.

Полина Сафронова Ученик (97), закрыт 8 лет назад
1. Красный, краснеть, красные, краснота, красноватый, красная. 2. Земля, земной, землистый, землею, землями, земельный. 3. Кровь, кровью, кровавый, бескровный, крови, кровянистый. 4. Вкус, вкусить, вкусы, безвкусный, вкусовой, вкуса. 5. Полный, дополнить, полная, полнота, полные, переполненный.
Лучший ответ
Лидия Борисовна Мыслитель (8224) 8 лет назад
1.Красный, краснеть, краснота, красноватый. Красный, красные, красная. 2. Земля, земной, землистый, земельный. Земля, землею, землями. 3.Кровь, кровавый, бескровный, кровянистый. Кровь, кровью, крови. 4. Вкус, вкусить, безвкусный, вкусовой. Вкус, вкусы, вкуса. 5. Полный, дополнить, полнота, переполненный. Полный, полная, полные.
Полина СафроноваУченик (97) 8 лет назад
спасибо!
Лидия Борисовна Мыслитель (8224) Удачи !
Остальные ответы
✝ẂîĹɦęłɱ✝ Оракул (66577) 8 лет назад
здесь не получится в два столбца написать