Почему укрокаратели постоянно нарушают Минск -2 захватывая,, серые зоны' и еще при этом обвиняют в чем то ополченцев?

Гимнаколициум Михановича Просветленный (28004), закрыт 7 лет назад
Отдельные броски по освобождению территорий "серой зоны" на Донбассе совершают в основном добровольческие батальоны. Цель подобных действий – не только закрепиться на этих территориях, но также продемонстрировать противнику, что украинская армия "не сидит в блиндажах". Тем не менее, подобная тактика не позволит "тихо и мирно" освободить от оккупантов весь Донбасс.
Такое мнение в комментарии "Обозревателю" высказал экс-заместитель начальника Генштаба ВСУ, генерал-лейтенант запаса Игорь Романенко.
"По большей степени, такие броски делают отдельные подразделения – может быть, и военнослужащие, но в основном это добровольческие батальоны, которые остались в небольшом количестве. Тот же "Правый сектор" и так далее", - пояснил он. По его словам, добробаты часто "куда-то залезают, что-то делают", а затем обращаются к армии за поддержкой.
"Полностью, вот так тихо и мирно, освободить Донбасс не получится", - заметил генерал. В то же время он сказал, что подобными действиями украинская сторона демонстрирует противнику, что не намерена "сидеть в блиндажах" и ждать новых обстрелов.
Как писал "Обозреватель", по информации ТСН, украинские подразделения понемногу окапываются в селах "серой зоны" на Донбассе, которые не отмечены минскими договоренностями как контролируемые Киевом.
http://obozrevatel.com/crime/45309-oni-chasto-kuda-to-zalezayut-general-obyasnil-dejstviya-ukraintsev-v-seroj-zone-na-donbasse.htm
Лучший ответ
Антонина Смирнова Искусственный Интеллект (239307) 7 лет назад
ПОТОМУ ЧТО ОНИ НЕДОГОВОРОСПОСОБНЫ И НЕ СОБИРАЮТСЯ СОБЛЮДАТЬ НИКАКИХ ДОГОВОРЕННОСТЕЙ.
Остальные ответы
Патрикеевна Оракул (71913) 7 лет назад
армия ВСУ; набрана из уголовников. Для них нет ничего человеческого.
Billy Butcher Просветленный (27366) 7 лет назад
Для начала они на своей территории в отличии от опущенцев hello moto
kolbugГуру (4308) 7 лет назад
и ополченцы на своей территории. Покойный Моторола был добровольцем
Billy Butcher Просветленный (27366) Моторола был садистом и мразью террористом я рад что он сдох надеюсь остальные стекломойные марионетки сдохнут
dr web Знаток (464) 7 лет назад
Потому что их всех убить нужно а не сопли жувать