как перевести деньги с webmoney на яндекс кошелёк?

Rex Rexov Профи (531), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
dim565 Искусственный Интеллект (423791) 7 лет назад
1) Официальный способ: привязать кошельки, но это возня с бумажками, т. к надо проходить идентификацию в Яндексе и получать формальный аттестат (с проверкой паспорта) в WebMoney. Комиссия при обмене 4,5%.
2) Неофициальный способ: через обменники (комиссия от 2 до 5%), хотя большинство обменников уже давно требуют привязку кошельков или найти на форумах по обмену человека и договориться с ним (комиссия от 0% до 4-5%).
3) Полуофициальный: https://cash.exchanger.ru/obmen/index.aspx?tr=3&curr=2
nukker ХакерМыслитель (8588) 7 лет назад
Я б с яндексом не связывался просто блокируют счет без объяснений
dim565 Искусственный Интеллект (423791) Киви тоже блокируют без предупреждения. Вебмани по-моему самые адекватные в этом плане
Rex RexovПрофи (531) 7 лет назад
в яндексе 388 р на вебмани 211 р с яндекса можно снять только от 500 р хочу прибавить с вебмани
dim565 Искусственный Интеллект (423791) Ну если хотите помогу. Кошелек яндекса не должен быть анонимным только.
Остальные ответы
La Testa!!! Просветленный (36092) 7 лет назад
сними деньги и переведи в реальный кошелёк, там надежней держать курс рубля к рублю: один к одному...