Вопрос про ВК

Андрей Соколов Ученик (8), закрыт 7 лет назад
У меня выставлены настройки приватности, а именно: мои аудио могут видеть только друзья.
Теперь вопрос: Если ко мне добавиться подписчик, предположим, и я добавлю к себе аудиозапись, он сможет видеть в уведомлениях аудио?
Лучший ответ
Грустный Пупсик Оракул (86239) 7 лет назад
он же будет подписчик, а не друг)))
Андрей СоколовУченик (8) 7 лет назад
А если тот подписчи на уведомления подпишется
Грустный Пупсик Оракул (86239) да пофигу))) могут видеть только ДРУЗЬЯ!!!!
Остальные ответы
Олег Кись Профи (519) 7 лет назад
Только друзья смогут видеть с такими настройками. Подписчик не друг)