Я мама в декрете с двумя детьми 11лет и 1 год

Камилла Осадчук Знаток (385), на голосовании 8 лет назад
работабв бюджетной организации имею ли я правоподучить бесплатный проезд по россии во время декретного отпуска???
Дополнен 8 лет назад
Простите, такой вопрос
работаработаю бюджетной организации имею ли я право получить оплачиваемый отпуск от работодателя во время декретного отпуска?
Голосование за лучший ответ
Valentino Искусственный Интеллект (230813) 8 лет назад
Камилла ОсадчукЗнаток (385) 8 лет назад
такой вопрос
Valentino Искусственный Интеллект (230813) Это только по желанию работодателя: https://detkino.ru/node/6984
Наталья Смирнова Искусственный Интеллект (138290) 8 лет назад
Нет. Декрет не даёт такого права
Камилла ОсадчукЗнаток (385) 8 лет назад
А такой вопрос
Вы и так уже в отпуске. Одновременно быть в двух отпусках нельзя.
SM Оракул (53031) 8 лет назад
С какого хрена???
Камилла ОсадчукЗнаток (385) 8 лет назад
такой вопрос
HELPISS Мудрец (11512) 8 лет назад
Льготы имеют родители детей-инвалидов при проезде/сопровождении детей на сан-курортное лечение при наличие соцпутевки
Юрий Комаров Искусственный Интеллект (184874) 8 лет назад
Такие вопросы задавайте в профильный раздел: https://otvet.mail.ru/money/
Но и там, думаю, скажут, что не имеете...