снимал батареечку но мне это ничего не дало так и немогу войти в биос

михаил тодоров Ученик (49), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
вот что выбивает при входе в биос
Лучший ответ
Bonehead Оракул (51343) 7 лет назад
А клавиши какие-нибудь нажимал типа Del, F2?
Остальные ответы
Войнаимор Просветленный (35857) 7 лет назад
Алиса подсказывает правильно. При запуске компа смотри в левом нижнем углу
когда появится надпись с F2 и жми на клавиатуре F2 должно получиться, сам
3 дня назад Win 8 с инсталляционого диска восстанавливал и в BIOS так
входил.
михаил тодоровУченик (49) 7 лет назад
не выходит ничего
Войнаимор Просветленный (35857) Попробуй так: выключи комп и при повторном включении посмотри какая надпись появляется первой при включении, в ней должно быть указание как выйти в BIOS.Возможно это клавиша Del.