Посоветуйте простую бесплатную программу для фото.

V.M.V Профи (781), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
вампир Мудрец (12881) 7 лет назад
фотошоп
V.M.VПрофи (781) 7 лет назад
У меня их 2 стояло и один для создания фильмов.... слишком навороченные.
Evgenia Мастер (1508) 7 лет назад
аватан, инстаграмер
Анатолий Зинковский Просветленный (29145) 7 лет назад
Простая и бесплатная ( хотя за это уже заплачено) идет в комплекте с камерой..
Крем Брюллов Просветленный (24616) 7 лет назад
>>> ГРАФИЧЕСКИЕ РЕДАКТОРЫ <<<
(обзоры, скрины, видеосправки, загрузки):
http://www.newart.ru/everything.php
Corel PaintShop Pro // профессиональный графический редактор
Edraw Max // редактор деловой графики
Hornil StylePix // убодный и функциональный графический редактор
Krita // универсальная программа для художников и фотографов
LazPaint // проще Фотошопа, лучше Пэинта
Paint.Net // крепкий середняк растровой графики
PhotoFiltre // фотокоррекция, маски, паттерны и др. удобства
PhotoImpact // исторический предшественник Фотошопа
PhotoLine // гибридный графический редактор (растр+вектор+3d+вёрстка)
PhotoScape // многофункциональный фоторедактор
PixBuilder // необходимо и достаточно для обработки фото
RawTherapee // профессиональная постобработка цифровых фотографий
Serif DrawPlus // векторный редактор
Serif PhotoPlus // растровый редактор
Zoner Photo Studio // универсальная программа для обработки изображений
Домашняя фотостудия // удобный отечественный фоторедактор для всех
>>> ОНЛАЙНОВЫЕ ФОТОРЕДАКТОРЫ <<<
http://www.newart.ru/htm/flash/risovalka_18.php#foto
D.S. Мудрец (16428) 7 лет назад
стандартный просмотрщик от виндоус