Помогите насчет aliexpress

Анатолий Селиверстов Гуру (3091), закрыт 7 лет назад
Часто рекламу видел толи приложения толи расширения мол покупай на Алиекспресс только у проверенных продавцов.
Что это за сайт или приложение?
Лучший ответ
Остальные ответы
gba 1808 Ученик (61) 7 лет назад
Да раньше было, ты зайди на youtube и напиши в поисковике. Где-то видел видео
dim565 Искусственный Интеллект (423791) 7 лет назад
Ну есть расширения для проверки рейтинга продавца, если вы сами не разбираетесь. Про них идет речь?
вылазиет залазивает Знаток (252) 7 лет назад
Ты не поверишь, идиот!!! Это сайт Aliexpress!!!
Анатолий СеливерстовГуру (3091) 7 лет назад
Мудила ты не понял вопроса))
вылазиет залазивает Знаток (252) Как спросил, урод, так тебя и поняли!