на каком браузере лехче перевисти саит с англ на рускии? у меня мозила. и как перевисти?

Олег Оракул (52225), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Александр Мешков Просветленный (22434) 7 лет назад
с любого браузера можно зайти на гуглопереводчик и перевести сайт
Остальные ответы
Алексей Занн Искусственный Интеллект (152297) 7 лет назад
поставь аддон переводчик например google translate если есть, или любой похожий
ОлегОракул (52225) 7 лет назад
это браузер? google translate
Алексей Занн Искусственный Интеллект (152297) это расширение для браузера Firefox https://addons.mozilla.org/ru/firefox/addon/google-translator-for-firefox/?src=ss
-_- Оракул (70391) 7 лет назад
сначала переведи вопрос на русский
odins Искусственный Интеллект (391395) 7 лет назад
на яндакс браузере мне думается лудше