Случилась беда в скайриме, помогайте!!
Проблема такая, я прохдил квест за вампиров, где нужно зайти в пещеру и деактивировать магический барьер, а потом сделать жреца мотылька своим трэллом, я все сделал, но когда жрец приходит в замок волкихар, все вампиры начинают его бить, а мне он отображается как враг, хотя диалог в пещере я с ним вел, как это исправить? загрузиться до начала квеста не могу, так как последнее сохранение уже тогда, когда я снял магический барьер и началась вот эта фигня. Я думаю это может быть из за того, что когда я снял барьер, я попал стрелой по нему и он стал враждебным? может такое быть? в общем, как мне сбросить квест и начать заного его проходить? консольные команды там, или еще что то. Помогите пожалуйста
Нет. Вряд ли из за стрелы... обольщение вампира все равно должно было его усмирить. попробуй команду Stopcombat. может поможет?
перезапусти и пройди снова
найди ID квеста и как при помощи консольных команд закончи его, как не помню сам только 1 раз такое делал