Подскажите название игр

Олег Гончаров Ученик (137), закрыт 7 лет назад
Ищу игру про зомби, где нужно выживать, есть возможность крафта вещей, желательно что бы не онлайн и на средненьком пк потянуло хотя бы на средних параметрах.
Лучший ответ
Остальные ответы
Эмиль Фахруллин Ученик (109) 7 лет назад
майнкрафт играй
Олег ГончаровУченик (137) 7 лет назад
щас бы в 2к16ом в майнкрафт играть
Эмиль ФахруллинУченик (109) 7 лет назад
Кстити есть классная игра ток она не про средневековье но там надо выживать название Left4Dead(Оставили 4 умирать)
Олег Гончаров Ученик (137) я говорил не про средневековье а на средненьком пк!!