Может ли человек в сетевом маркетинге являться для компании организатора просто покупателем

Рита Ермакова Ученик (105), закрыт 7 лет назад
если услугу приобретает для себя при обязательной рекомендации другим людям воспользоваться данной услугой и регистрацией их в свою ветку для получения нематериальной выгоды, а только повышения статуса на сайте компании?
Лучший ответ
Остальные ответы
Jan A. Искусственный Интеллект (267385) 7 лет назад
Тупые вы люди как я посмотрю. МЛМ создан для потребеления. Это основа основ, не факт что вы в нормальной компании ...
Рита ЕрмаковаУченик (105) 7 лет назад
Юморист вы однако. Я в данной компании не состаю, я ее создать хочу. Услуги ведь тоже реализовывать можно через MLM,но вот только вязьме деньги предлагают, а я хочу статус повышать за выполнение плана реализации.
Jan A. Искусственный Интеллект (267385) Это хлопотно: МЛМ-софт хороший и другое, ужас ...