Как Вам новый закон (налог о ту) который возможно скоро утвердят?

Evgen Ученик (153), закрыт 7 лет назад
Медведев о налоге не тунеядство: Его так лучше не называть http://novostimira24.ru/medvedev-o-naloge-ne-tyneiadstvo-ego-tak-lychshe-ne-nazyvat/
Лучший ответ
Эпсилон . Мастер (2339) 7 лет назад
Граждане должны будут платить деньги за то, что у них нет денег. Такой идиотизм только придумать нужно.
EvgenУченик (153) 7 лет назад
Кто не работает тот ест!!!
ВасилинаМыслитель (7771) 7 лет назад
дебилы засели в думе и издеваются как хотят..
Evgen Ученик (153) Они тупо там зарабатывают деньги, а мы с вами нищаем!!
Остальные ответы
рок Мыслитель (5854) 7 лет назад
Прикольный налог.. А кто и как платить будет?
EvgenУченик (153) 7 лет назад
Тунеядцы!!!
рок Мыслитель (5854) Чем?
Виктор Klochkov Просветленный (32044) 7 лет назад
Вот с себя и депутатов пущай и начинает !
Devid Duhovny Мудрец (18985) 7 лет назад
медведева и еже с ним пересажают за ту
Garis Atkin Гуру (4842) 7 лет назад
с кого он брать будет, с бомжей что ли?
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (314041) 7 лет назад
что, блят, за жо\пу возьмут : откуда машина за пару лямов, если не работаешь?
Гигантский Винни-Пух Искусственный Интеллект (131657) 7 лет назад
Дык... Медведев уже сказал что "закон о ту" это сплошной "пи..")))
станислав митрофанов Просветленный (27667) 7 лет назад
прочтите его сначало, потом обсуждайте, что и как