Проблема с видеокартой

Доброго времени суток. Недавно, после очередного прогревания видеокарты для устранения артефактов, начались новые проблемы: нормальная нагрузка на видеокарту составляет 0-5% на рабочем столе при тем-ре 45С, 60-100% в играх при тем-ре 65-80С. Но если компьютер некоторое время не подвергается нагрузке от какой нибудь игры, то падает тем-ра ГПУ аж до 33-35С, при этом даже на рабочем столе нагрузка на карту составляет 30-60%, в играх начинается очень сильная просадка FPS до 5-12 кадров (Норма - 120FPS). Лечится перезагрузкой компьютера. Пытался заново прогреть, переустановить драва и тд, но ничего не помогло. Искал вирусы двумя антивирусами - ничего нет. Приходится держать на фоне какую нибудь программу, которая постоянно грузит видеокарту. Подскажите, пожалуйста, как можно вылечить данную проблему?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

засунь в микроволновку 2 минуты