Что за херня творится с WhatsApp. Не до этого было всё идеально. (,Сот Nokia Lumia 1320)

ШпиLьКой V GлаzZz Ученик (19), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
::::ЛОЛОЧКА:::: Гуру (4010) 7 лет назад
инета нет... у меня на люмии нормуль работает
ШпиLьКой V GлаzZz Ученик (19) 7 лет назад
есть посмотри полный яайфай
::::ЛОЛОЧКА:::: Гуру (4010) точно.. я вообще когда глюк появляется именно перезагружаю
Остальные ответы
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (799473) 7 лет назад
... херня творится и с людьми ...какого хрена в этой рубрике вопросы про люмию задавать - не понятно...
Анатолий Зинковский Просветленный (29145) 7 лет назад
Перезагрузи приложение...
Источник: Делов то..
ШпиLьКой V GлаzZz Ученик (19) 7 лет назад
всё заработало вчера не работало сегодня включила и в вела всё норм
Юрий Денисов Ученик (123) 3 года назад
вайбер работает без проблем а вацап вечно требует перезагрузки и считования кода. Причем подсказки вообще не нахожу на смартфоне
Юрий ДенисовУченик (123) 3 года назад
фигня а не прога