Нет радости от жизни из-за одиночества, будут ли изменения?

ТА***НЮША*** Профи (504), на голосовании 7 лет назад
Кто реально видит, скажите, пожалуйста, когда нибудь закончится мое одиночество? Хочется жить и быть любимой уже.
Голосование за лучший ответ
karimov.53@list.ru Оракул (51896) 7 лет назад
Есть мысли которые мешают для создания семейной жизни, поэтому надо их удалить и все будет в порядке
Николь Высший разум (2328678) 7 лет назад
до нового года будет у вас знакомство с шатеном
Олеся Шай pol0780@bk.ru Просветленный (34506) 7 лет назад
В этом году закончится. Удачи вам!
pol0780@bk.ru
Агни*** Профи (985) 7 лет назад
а что вы сделали для своего счастья? сидеть и ждать того чего вам нагадали как минимум глупо так и вся жизнь пройдет. нет действий и нет результата.
Альбина QUEEN Мастер (1721) 7 лет назад
Радость нужно видеть в каждой мелочи, не зацикливаться на отношениях... и тогда они возникнут совершенно неожиданно.
Сиреневая фея Высший разум (11270354) 7 лет назад
Да, изменения в вашем статусе будут, но не очень скоро.
Работайте над собой и не называйте своё уединение одиночеством.
.
Ra$ul Мыслитель (8039) 7 лет назад
Вам на таро или на рунах?
Fortunata Профи (514) 7 лет назад
гадаю в почте lady-fortunata@list.ru, вперед платить не нужно